Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение 
Московской области 
"Химкинский техникум"

СПИСКИ ПОСТУПАЮЩИХ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ ПРИЕМНОЙ КОМИССИЕЙ К ЗАЧИСЛЕНИЮ НА 1 КУРС НА ОБУЧЕНИЕ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА

группа  СЛ - 6.1 Слесарь

1

Азизов Артур Тишатович

2

Александров Евгений Сергеевич

3

Бирюков Иван Дмитриевич

4

Борисков Сергей Алексеевич

5

Борисов Максим Викторович

6

Кадриханов Саидоббосхан Айипханович

7

Коваленко Александр Павлович

8

Крижановский Данила Александрович

9

Куликов Алексей Сергеевич

10

Курбатов Кирилл Алексеевич

11

Лепихов Максим Игоревич

12

Лопаев Вячеслав Сергеевич

13

Маер Даниил Антонович

14

Маслов Артем Сергеевич

15

Мирзоев Рустам Абдукахорович

16

Мишанькин Григорий Александрович

17

Николаев Антон Сергеевич

18

Новгородов Кирилл Михайлович

19

Овсянников Александр Сергеевич

20

Субботин Александр Филиппович

21

Трояновский Валентин Андреевич

22

Филиппов Владислав Ильич

23

Хрусталев Владимир Валерьевич

24

Чернега Евгений Сергеевич

25

Якибов Сирож Марифжонович

 

группа  С - 6.2 Станочник (металлообработка)

1 Богачев Владимир Вячеславаович
2

Веденеев Павел Петрович

3

Веденин Максим Александрович

4

Гапонов Дмитрий Андреевич

5

Гусев Владислав Дмитриевич

6

Завертяев Виктор Юрьевич

7

Каримов Шохрух Холбойевич

8

Коршев Иван Игоревич

9

Коско Макар Мирославович

10

Крецу Андрей Михайлович

11

Кривов Никита Романович

12

Крючков Владислав Сергеевич

13

Макарин Сергей Алексеевич

14

Медведев Евгений Евгеньевич

15

Овсянников Дмитрий Игоревич

16

Оганесян Самвел Андраникович

17

Оленькова Александра Богдановна

18

Роман Иван Михайлович

19

Рязанцев Павел Алексеевич

20

Савельев Дмитрий Юрьевич

21

Самороковский Виктор Алексеевич

22

Скачков Алексей Андреевич

23

Сухов Александр Александрович

24

Цветков Николай Николаевич

25

Чернышков Сергей Геннадьевич

 

группа ПК - 6.3 Повар, кондитер

1

Алексютина Евгения Сергеевна

2

Андриянова Евгения Алексеевна

3

Баландин Олег Андреевич

4

Белякова Полина Сергеевна

5

Васичкина Марина Александровна

6

Горбунова Арина Николаевна

7

Гуськов Степан Владимирович

8

Ежова Анастасия Алексеевна

9

Емельянова Диана Александровна

10

Кочиев Хетаг Феликсович

11

Крылова Лилия Николаевна

12

Лукьяненкова Валерия Владиславовна

13

Майоров Роман Дмитриевич

14

Мирошнеченко Дмитрий Александрович

15

Можар Семен Александрович

16

Мухыева Мария Арслановна

17

Мякишев Алексей Владимирович

18

Носиков Никита Андреевич

19

Осипенко Иван Александрович

20

Пахачева Ариадна Викторовна

21

Петрова Анастасия Николаевна

22

Сергеева Анна Витальевна

23

Соловов Илья Андреевич

24

Хохлачев Роман Русланович

25

Швец Валерия Александровна

 

группа ТМ-6.4 Технология машиностроения

1

Алекперов Арзу Азатович

2

Анисимов Тимофей Сергеевич

3

Бекниязов Илья Альбертович

4

Бирюкова Александра Владимировна

5

Васичев Василий Дмитриевич

6

Дурьев Максим Юрьевич

7

Зайцев Владимир Николаевич

8

Зайцев Сергей Юрьевич

9

Захарченко Даниил Евгеньевич

10

Кирин Сергей Дмитриевич

11

Ковалевский Артем Романович

12

Козлов Максим Дмитриевич

13

Кольцов Валерий Александрович

14

Конов Вячеслав Константинович

15

Марьин Данил Александрович

16

Матюхин Евгений Александрович

17

Обыночный Максим Сергеевич

18

Пащенко Денис Олегович

19

Родинов Сергей Алексеевич

20

Росляков Артем Олегович

21

Сапигулаев Магомед Магомеднурович

22

Черняев Александр Сергеевич

23

Чипчик Василий Алексеевич

24

Щербинин Максим Сергеевич

25

Янин Виталий Олегович

 

группа ТПОП -6.5 Технология продукции общественного питания

1

Варюхин Никита Павлович

2

Волкова Полина Андреевна

3

Дадышо Георгий Михайлович

4

Ермаков Никита Сергеевич

5

Завгородний Павел Александрович

6

Зенкин Илья Сергеевич

7

Знаменский Евгений Михайлович

8

Зотов Вадим Андреевич

9

Зотова Екатерина Юрьевна

10

Калинкин Данила Александрович

11

Кашеварова Ирина Дмитриевна

12

Коноплев Иван Игоревич

13

Котельникова Лидия Михайловна

14

Кулаксиз Адриана

15

Кутепов Михаил Сергеевич

16

Малкин Леонид Леонидович

17

Меренков Александр Николаевич

18

Наумкина Анастасия Игоревна

19

Ндиком Анна Рафаэлевна

20

Першина Полина Михайловна

21

Родионов Денис Владимирович

22

Ромашкова Анастасия Романовна

23

Самсонова Алина Александровна

24

Федулова Анастасия Алексеевна

25

Цигаев Дмитрий Сергеевич

 

© Химкинский техникум

Создать бесплатный сайт с uCoz