Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение 
Московской области 
"Химкинский техникум"

20 августа 2015 г. состоялось расширенное заседание приемной комиссии ГБОУ СПО МО ХТМВ в составе:

Председатель: Сергеев Г.Г., директор ГБОУ СПО МО ХТМВ

Зам. председателя: Курносова В.В., преподаватель ГБОУ СПО МО ХТМВ

Секретарь: Тюкова Н.Б., мастер производственного обучения ГБОУ СПО МО ХТМВ

Члены:

Комов С.Г., заместитель начальника управления развития промышленности, транспорта и связи Администрации городского округа Химки.

Федин А.К., начальник отдела центра кадрового обеспечения ФГУП НПО им. С.А. Лавочкина

Маликина Т.А., заместитель заведующего отделом защиты имущественных и неимущественных прав несовершеннолетних при территориальном управлении опеки и попечительства городского округа Химки.

На повестке дня стояли вопросы проведения отбора для приема выпускников 9-х классов на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на места, финансовое обеспечение которых осуществляется за счет бюджетных ассигнований Московской области (контрольных цифр приема) на основе результатов освоения поступающими образовательной программы основного общего, указанных в представленных поступающими документах государственного образца об образовании (по рейтингу среднего балла аттестата). А также формирования учебных группы обучающихся как на бюджетной основе, так и по договорам с оплатой стоимости обучения  физическими лицами (на внебюджетной основе).

По итогам приемной кампании было подано 236 заявлений выпускников 9-х классов, из них: 130 - на обучение на бюджетной основе, 106 - на обучение на внебюджетной основе. При этом 6 человек поступали на основе договора о целевом обучении (4 чел. - на специальность "Технология машиностроения"; 2 чел. - по профессии "Повар, кондитер").

Решение приемной комиссии: рекомендовать к зачислению и сформировать группы согласно следующим спискам:

ПРОФЕССИЯ СТАНОЧНИК (МЕТАЛЛООБРАБОТКА)

Группа С – 5.1 (Бюджет)

Группа С – 5.2 (Бюджет)

№ п/п

ФИО студента

Средний балл аттестата

№ п/п

ФИО студента

Средний балл аттестата

1. 

Юдинцев Андрей Сергеевич

4,0000

1. 

Шевяхов Сергей Валерьевич

3,8000

2. 

Патутин Павел Анатольевич

3,6667

2. 

Торбенков Всеволод Кириллович

3,6500

3. 

Девятайкин Виктор Николаевич

3,5789

3. 

Пономарёв Вадим Сергеевич

3,5625

4. 

Мирошниченко Дмитрий Александрович

3,5600

4. 

Фролов Кирилл Дмитриевич

3,5555

5. 

Юсуфов Хусейн Алишерович

3,5555

5. 

Коптяев Сергей Андреевич

3,5555

6. 

Смирнов Игнатий Александрович

3,5555

6. 

Циба Илья Михайлович

3,5555

7. 

Степанов Владислав Витальевич

3,5500

7. 

Поляков Егор Александрович

3,5294

8. 

Широкий Сергей Андреевич

3,5000

8. 

Круглов Павел Вячеславович

3,4736

9. 

Татарченко Андрей Андреевич

3,4705

9. 

Костин Михаил Сергеевич

3,4444

10. 

Макаров Роман Евгеньевич

3,4444

10. 

Шишкин Артем Денисович

3,4444

11. 

Базаркин Евгений Алексеевич

3,4210

11. 

Зотов Сергей Борисович

3,4090

12. 

Федотов Михаил Александрович

3,4000

12. 

Марчиняк Никита Романович

3,3888

13. 

Бычков Олег Игоревич

3,3888

13. 

Сергунов Александр Дмитриевич

3,3888

14. 

Зимин Владислав Михайлович

3,3684

14. 

Халиков Степан Игоревич

3,3333

15. 

Каращенко Сергей Дмитриевич

3,3333

15. 

Даниелян Эндрик Артурович

3,3157

16. 

Тучин Никита Сергеевич

3,3157

16. 

Вернигора Борис Владимирович

3,3157

17. 

Абросимов Павел Дмитриевич

3,2780

17. 

Поздняков Денис Александрович

3,2777

18. 

Рочев Алексей Игоревич

3,2777

18. 

Бердиев Руслан Акбарович

3,2631

19. 

Алексейчук Станислав Владимирович

3,2500

19. 

Короткий Илья Владимирович

3,2500

20. 

Ремизов Николай Сергеевич

3,2500

20. 

Шахов Иван Геннадьевич

3,2353

21. 

Продиус Андрей Юрьевич

3,2352

21. 

Чонаев Джанай Рашидович

3,2352

22. 

Токовенко Владимир Сергеевич

3,2350

22. 

Заливако Андрей Александрович

3,2350

23. 

Цибизов Вадим Олегович

3,2105

23. 

Кузоваткин Даниил Юрьевич

3,1875

24. 

Сокирко Иван Николаевич

3,1875

24. 

Лаушко Андрей Викторович

3,1870

25. 

Кардаильский Андрей Александрович

3,0714

25. 

Алекперов Рустам Эльманович

3,0500

ПРОФЕССИЯ ПОВАР, КОНДИТЕР

Группа ПК – 5.3 (Бюджет)

№ п/п

ФИО студента

Средний балл аттестата

1. 

Бактыбек кызы Гулиза

4,6000

2. 

Тхагапсоев Рахим Такбирович

4,5650

3. 

Холодная Дарья Владиславовна

4,4761

4. 

Шодиева Муктарам Ахроркуловна

4,4280

5. 

Башлыкова Ксения Георгиевна

4,3000

6. 

Романова Эльмира Александровна

4,2500

7. 

Субботина Анастасия Валерьевна

4,2352

8. 

Пономаренко Тимур Сергеевич

4,2105

9. 

Хашабаева Евгения Максимовна

4,0580

10. 

Дергачев Валерий Викторович

4,0000

11. 

Улемский Михаил Юрьевич

3,9430

12. 

Курков Максим Витальевич

3,8900

13. 

Ткаченко Станислав Алексеевич

3,8500

14. 

Юхин Роман Андреевич

3,8333

15. 

Хамраев Темир Фустамцонович

3,8230

16. 

Ефанов Виктор Кириллович

3,7777

17. 

Мкртчян Ерджаник Артурович

3,7777

18. 

Гульбутаев Андрей Лоламирович

3,7777

19. 

Веретенникова Анна Константиновна

3,7391

20. 

Шолохов Дмитрий Андреевич

3,7222

21. 

Пелипенко Виктория Александровна

3,7222

22. 

Анюшин Данила Максимович

3,6700

23. 

Зеленый Александр Олегович

3,3333

24. 

Семенова Анна Сергеевна

3,3888

25. 

Кузнецова Елена Сергеевна

3,2220

 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ТЕХНОЛОГИЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ"

Группа ТМ – 5.4 (Бюджет)

№ п/п

ФИО студента

Средний балл аттестата

1. 

Матявин Артем Алексеевич

4,2941

2. 

Сорочайкин Александр Вадимович

4,1666

3. 

Алымова Анастасия Сергеевна

4,1666

4. 

Дорофеев Денис Вячеславович

4,0000

5. 

Мамонтов Иван Витальевич

3,9047

6. 

Чурилов Дмитрий Сергеевич

3,9000

7. 

Никонов Никита Игоревич

3,8888

8. 

Амелин Роман Васильевич

3,8500

9. 

Вердеш Георгий Вячеславович

3,8500

10. 

Лисин Даниил Георгиевич

3,8333

11. 

Шурупов Дмитрий Владимирович

3,8235

12. 

Чернов Артем Владимирович

3,7600

13. 

Кузьмин Виктор Евгеньевич

3,7222

14. 

Бабушкин Илья Юрьевич

3,6875

15. 

Бринько Владимир Александрович

3,6470

16. 

Калюжный Владислав Александрович

3,6190

17. 

Захарова Вероника Павловна

3,6190

18. 

Шошкин Алексей Алексеевич

3,6190

19. 

Чиглинцев Максим Сергеевич

3,6111

20. 

Щербак Леонид Владиславович

3,5833

21. 

Лапаев Вячеслав Сергеевич

3,2222

22. 

Верхова Вероника Анатольевна

3,5714

23. 

Верхова Виктория Анатольевна

3,4285

24. 

Новикова Дарья Сергеевна

3,4285

25. 

Новикова Юлия Сергеевна

3,2857

ПРОФЕССИЯ "ПОВАР, КОНДИТЕР" (НА ВНЕБЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ)

Группа ПК – 5.5 (внебюджет)

Группа ПК – 5.6 (внебюджет)

№ п/п

ФИО студента

Средний балл аттестата

№ п/п

ФИО студента

Средний балл аттестата

1. 

Абдулин Марк Рамиевич

3,2700

1. 

Абрамкина Алена Павловна

3,5500

2. 

Васильев Глеб Алексеевич

3,5600

2. 

Волосатова Александра Александровна

3,2000

3. 

Верейкин Дмитрий Викторович

3,4700

3. 

Гайдуковская Кристина Игоревна

3,0000

4. 

Гасанов Эдгар Шахбек оглы

3,4210

4. 

Головлева Татьяна Александровна

3,3888

5. 

Григорьева Елизавета Алексеевна

3,2500

5. 

Гриненко Елизавета Андреевна

3,3000

6. 

Драгайцева Юлия Евгеньевна

3,8000

6. 

Ермилова Анастасия Вячеславовна

3,2143

7. 

Зайцев Кирилл Александрович

3,4444

7. 

Зайцева Яна Денисовна

3,5000

8. 

Заречнев Владислав Анатольевич

3,0550

8. 

Ибрагимов Охунжон Олимжонович

3,8333

9. 

Калинин Марк Владимирович

3,3157

9. 

Котлукова Полиина Вадимовна

3,5000

10. 

Кравчук Виктория Андреевна

8,1000

10. 

Кудреватых Маргарита Юрьевна

3,7200

11. 

Куликов Антон Андреевич

3,7777

11. 

Лапикова Анна Олеговна

3,5600

12. 

Лебедев Егор Дмитриевич

3,4736

12. 

Майстренко Игорь Николаевич

6,8000

13. 

Малимон Владислав Сергеевич

3,3680

13. 

Мамацашвили Евгений

7,7600

14. 

Митрозор Андрей

6,9400

14. 

Никитина Юлия Андреевна

3,3333

15. 

Новицкий Александр Андреевич

3,3333

15. 

Осьмин Давид Дмитриевич

5,9000

16. 

Румянцева Алена Геннадьевна

3,6250

16. 

Скрипниченко Сергей Денисович

3,1800

17. 

Спирина Елизавета Сергеевна

3,4444

17. 

Степанов Дмитрий Павлович

3,2352

18. 

Суровцева Екатерина Андреевна

3,0000

18. 

Тарасов Сергей Владимирович

3,2500

19. 

Тарнавский Денис Алексеевич

3,4000

19. 

Терентьева Светлана Сергеевна

3,5263

20. 

Ткачук Никита Сергеевич

3,2631

20. 

Урунов Мухаммад Орифович

3,0000

21. 

Урунов Носирджон Наимджонович

3,7000

21. 

Усеинов Айдэр Ленурович

3,1660

22. 

Филимоненкова Екатерина Николаевна

3,4444

22. 

Филиппенко Анастасия Андреевна

4,1000

23. 

Фокша Андриан Сергеевич

3,7640

23. 

Фуртуна Татьяна Анатольевна

6,6600

24. 

Халилов Абдулмалик Мадаминович

4,0000

24. 

Хусаинов Марат Рашидович

3,5000

25. 

Шацкая Виктория Александровна

3,6111

25. 

Шерстнев Александр Романович

3,3888

26. 

Шляпкина Вера Михайловна

3,1570

26. 

Кот Максим Александрович

3,6111

27. 

Усагалиев Талан Манасович

3,5000

27. 

 

 

 ПРОФЕССИЯ "АВТОМЕХАНИК" (НА ВНЕБЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ)

Группа А – 5.7 (внебюджет)

Группа А – 5.8 (внебюджет)

№ п/п

ФИО студента

Средний балл аттестата

№ п/п

ФИО студента

Средний балл аттестата

1. 

Акопджанян Аветик Сандроевич

6,1579

1. 

Амирсултанлы Вусал Ариф оглы

3,5363

2. 

Андрест Вячеслав Николаевич

3,4500

2. 

Бакушин Владислав Николаевич

3,4000

3. 

Берсенев Дмитрий Михайлович

3,5000

3. 

Бондаренко Даниил Владимирович

3,2857

4. 

Гиверц Анатолий Львович

4,0000

4. 

Гогулин Евгений Андреевич

3,2142

5. 

Голубев Илья Андреевич

3,5260

5. 

Гумен Кирилл Андреевич

3,4200

6. 

Долгополов Алексей Анатольевич

3,0526

6. 

Долмачёв Александр Александрович

3,4500

7. 

Евтюхова Анастасия Владимировна

3,1875

7. 

Егоров Андрей Владимирович

4,2940

8. 

Зайцев Артем Андреевич

3,6842

8. 

Земляков Николай Николаевич

3,5000

9. 

Иванов Антон Николаевич

3,7777

9. 

Кадиров Кадриддил Султаналиевич

3,4234

10. 

Казаку Адриан Михайлович

3,6842

10. 

Кекало Максим Владимирович

3,4500

11. 

Кенчадже Гига Мерабиевич

3,1250

11. 

Киселев Дмитрий Алексеевич

3,5260

12. 

Колонтаевский Дмитрий Романович

6,7770

12. 

Крупски Сергей

3,6666

13. 

Кудлов Сергей Витальевич

3,7777

13. 

Куценков Владислав Олегович

3,3333

14. 

Маркелов Александр Алексеевич

3,4444

14. 

Мартынов Владислав Константинович

3,4000

15. 

Никитин Иван Геннадьевич

3,5290

15. 

Овчинников Даниил Викторович

3,0666

16. 

Орлов Денис Алексеевич

3,4210

16. 

Парчин Кирилл Константинович

3,3500

17. 

Пильник Максим Вадимович

4,7000

17. 

Роман Даниил Сергеевич

3,4444

18. 

Романов Евгений Игоревич

3,4666

18. 

Рощин Александр Михайлович

3,1579

19. 

Сейдешев Александр Вячеславович

3,3000

19. 

Серебряков Дмитрий Алексеевич

3,5000

20. 

Сейдешев Владимир Вячеславович

3,4210

20. 

Слободяник Никита Викторович

3,1000

21. 

Смык Павел Русланович

3,5555

21. 

Тарасов Павел Михайлович

3,5500

22. 

Тихонов Максим Александрович

3,6110

22. 

Тодоров Владимир Дмитриевич

3,1577

23. 

Хужаниязов Руслан Романович

3,3333

23. 

Хусаинов Виктор Валерьевич

4,5000

24. 

Чеботаев Кирилл Сергеевич

3,2857

24. 

Чернига Степан Александрович

6,1100

25. 

Шамоев Дмитрий Романович

3,3157

25. 

Кононов Станислав Сергеевич

3,2857

26. 

Кучменов Эль- Кабир Баширович

3,2777

26. 

 

 

© Химкинский техникум

Создать бесплатный сайт с uCoz