Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение 
Московской области 
"Химкинский техникум"

Новости

00:00

Конкурс кулинарного искусства среди юниоров

3 декабря 2012 года в Гостинице «РЕНЕССАНС- Москва» Московская Ассоциация Кулинаров при поддержке Правительства и Префектуры ЦАО г. Москвы, Межрегиональной Ассоциации кулинаров России и партнёров проводила XVI Открытый Чемпионат Москвы по кулинарному  искусству и сервису среди юниоров.

В конкурсе принимали участие обучающиеся нашего профессионального училища.

Директора, менеджеры, шефы  московских  предприятий  питания, другие специалисты индустрии гостеприимства смогли познакомиться на Чемпионате с современными направлениями кулинарного искусства, организа­цией обслуживания, оценить уровень подготовки молодых спе­циалистов – учащихся профильных учебных заведений Столицы, которые стремятся доказать, что молодёжь по уровню мастерства не уступает своим более опытным коллегам.

В составе Жюри: победители и призёры Международных и всероссийских Чемпионатов по кулинарному искусству, Всемирной Кулинарной Олимпиады в Германии 2012 года, члены Судейской Коллегии Московской Ассоциации Кулинаров, Гильдии Шеф-поваров России.

В этом году наше учреждение вступило в состав Московской ассоциации кулинаров и на торжественном открытии чемпионата директору ГБОУ НПО ПУ № 64 Сергееву Г.Г. было вручено свидетельство о членстве МАК.

Обучающиеся группы ПК-2.3 Тимченко Любовь  и обучающаяся группы ПК-2.4 Деева Елена принимали участие в чемпионате в номинации Карвинг и АРТ-класс. Деева Елена получила серебряную медаль Чемпионата в номинации АРТ-класс., а так же обучающиеся были награждены Дипломами МАК и Правительства Москвы и ценными подарками.

© Химкинский техникум

Создать бесплатный сайт с uCoz