Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение 
Московской области 
"Химкинский техникум"

Новости

22 октября 2013 года в Химкинском техникуме 
межотраслевого взаимодействия состоялась отборочная олимпиада World Skills Russia по компетенциям "Токарное дело на станках с ЧПУ" и "Фрезерное дело на станках с ЧПУ". 
В конкурсе приняли участие обучающиеся 10 профессиональных образовательных учреждений Московской области,
 осуществляющих подготовку по металлообрабатывающему профилю. ... Читать дальше »
Просмотров: 690 | Добавил: pu-64 | Дата: 24.10.2013


С 1 по 3 октября 2013 года состоялись масштабные российские соревнования среди юниоров кулинарного мастерства – IV Молодежный Чемпионат по кулинарии и сервису «Студенческий ПИР». В популярном состязании приняли участие более 280 студентов из 49 учебных заведений со всей России, в том числе команда из Химкинского техникума Межотраслевого взаимодействия. По итогам конкурса у наших студентов одно серебро и две бронзы.
Просмотров: 461 | Добавил: pu-64 | Дата: 05.10.2013


3 сентября в Мытищах повара Подмосковья соревновались за звание лучшего в своей профессии в ходе первого чемпионата среди субъектов малого и среднего предпринимательства по кулинарному искусству на Кубок губернатора Московской области. В составе команды от городского округа Химки заняли студенты и преподаватели Химкинского техникума межотраслевого взаимодействия.По результатам соревнований наши студенты и педагоги были удостоены высших наград по номинациям: торт и художественные изделия из пищевых продуктов.
Просмотров: 475 | Добавил: pu-64 | Дата: 04.09.2013


02 сентября 2013 г. в профессиональном училище № 64, как и во всей стране, состоялся День знаний. Но для коллектива и воспитанников учебного заведения праздник стал особенным. Торжественное открытие нового учебного года совпало с изменением типа, вида и наименования учреждения. Теперь это Химкинский техникум межотраслевого взаимодействия. Поздравить и разделить радость события в техникум прибыли почетные гости: депутат Московской областной Думы А.А.Иванов, Герой Социалистического труда И.В.Захаров, представители местного исполкома партии "Единая Россия" и, конечно, давние друзья и партнеры - делегация от ФГУП НПО им. С.А.Лавочкина.
Просмотров: 513 | Добавил: pu-64 | Дата: 03.09.2013

25 июня 2013 года в стенах училища состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам 2013 года. В этом году экономика региона пополнилась молодыми рабочими по профессиям: слесарь по ремонту автомобилей, станочник широкого профиля, оператор электронно-вычислительных машин, повар-кондитер. Почти 150 молодых специалистов вольются в коллективы предприятий городского округа Химки и Подмосковного региона, 11 из них те, кто закончил училище с отличием. 
Присутствовали на мероприятии почетные гости.
Депутат Государственной Думы РФ Вшивцев В.С. вручил дипломы, ценные подарки и премии "краснодипломникам", а также сделал ценный подарок для училищного музея - флаг-карту Демократической республики Афганистан с расположениями советских войск, выполнявших свой интернациональный долг.
Председатель МОО "Трудовая доблесть", Герой социалистического труда Захаров И.В. поздравил всех выпускников и отдельно от лица возглавляемой им организации побла ... Читать дальше »
Просмотров: 510 | Добавил: pu-64 | Дата: 07.07.2013

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 27 »

© Химкинский техникум

Создать бесплатный сайт с uCoz