Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение 
Московской области 
"Химкинский техникум"

Новости

Администрация города Химки вышла с инициативой присвоения городу статуса наукограда. Ведется работа по составлению соответствующей программы, которая будет рассматриваться на Федеральном уровне.

Уже принято решение о том, что основной концепцией программы станет подготовка рабочих кадров для промышленности городского округа. В связи с этим 23 января 2013 г. на базе ГБОУ НПО ПУ № 64 МО состоялся координационный совет, на котором обсуждались проблемы профессиональной подготовки молодежи, потребности предприятий, возможности и проблемы учебных заведений

Просмотров: 801 | Добавил: Администратор | Дата: 23.01.2013

3 декабря 2012 года в Гостинице «РЕНЕССАНС- Москва» Московская Ассоциация Кулинаров при поддержке Правительства и Префектуры ЦАО г. Москвы, Межрегиональной Ассоциации кулинаров России и партнёров проводила XVI Открытый Чемпионат Москвы по кулинарному  искусству и сервису среди юниоров.

В конкурсе принимали участие обучающиеся нашего профессионального училища.

Директора, менеджеры, шефы  московских  предприятий  питания, другие специалисты индустрии гостеприимства смогли познакомиться на Чемпионате с современными направлениями кулинарного искусства, организа­цией обслуживания, оценить уровень подготовки молодых спе­циалистов – учащихся профильных учебных заведений Столицы, которые стремятся доказать, что молодёжь по уровню мастерства не уступает своим более опытным коллегам.

В составе Жюри: победители и призёры Международных и всероссийских Чемпионатов по кулинарному искусству, Всемирной Кулинарной Олимпиады в Германии 2012 года, члены Судейской ... Читать дальше »

Просмотров: 687 | Добавил: Администратор | Дата: 03.12.2012

  Учащиеся училища Новикова Алена (группа ПР-1.3) и Копшева Анастасия (группа ОВМ-0.3) совместно с научными руководителями директором ГБОУ НПО ПУ № 64 МО, Заслуженным учителем РФ, к.п.н. Сергеевым Г.Г. и зам. директора по УПР, Заслуженным работником образования Московской области Берестовой О.А., став лауреатами заочного этапа, приняли участие в очном этапе Седьмого Всероссийского конкурса "Моя законотворческая инициатива". В ДДО "Непецино" побороться за победу приехали 328 участников из 69 субъектов Федерации. Наши конкурсантки показали отличные результаты: Копшева А. (научный руководитель Сергеев Г.Г.) была удостоена диплома 1 степени и серебряного нагрудного знака "Национальное достояние", а Новикова А. стала победителем конкурса. Ей и научному руководителю Берестовой О.А. в Государственной Думе РФ вице-спикер Швецова Л.И. вручила знаки от ... Читать дальше »

Просмотров: 952 | Добавил: Администратор | Дата: 27.05.2012

С 24 по 27 апреля 2012 года в павильоне № 57 Всероссийского Выставочного центра состоялся традиционный  «Праздник хлеба-2012», в котором приняли участие обучающиеся и педагоги училища.

Подробнее

Просмотров: 526 | Добавил: Администратор | Дата: 28.04.2012

12 марта 2012 года начал свою работу постоянно действующий семинар "Методика научно-исследовательской деятельности в работе педагога". Преподаватели и мастера производственного обучения вместе с руководителем семинара  преподавателем химии, кандидатом химических наук Глотовым Е.Н. обсудили и приняли Положение о постоянно действующем семинаре, определили план и регламент дальнейшей работы.

Просмотров: 516 | Добавил: Администратор | Дата: 12.03.2012

« 1 2 ... 24 25 26 27 »

© Химкинский техникум

Создать бесплатный сайт с uCoz