Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение 
Московской области 
"Химкинский техникум"

Новости

19 ноября 2016 года студенты нашего техникума побывали на мюзикле « Золушка» в кинотеатре « Россия» г. Москва. Мюзикл «Золушка», созданный специально для России звёздной международной командой, рассказал любимую сказку Шарля Перро совершенно иначе и удивил новыми сюжетными линиями и неожиданными подробностями. Сюжет очень отличается от классического прочтения сказки. Золушка (актриса Наталья Быстрова) - это  не та робкая и безмолвная падчерица, знакомая нам с детства, а совершенно другая Золушка - решительная, находчивая и смелая! И на этот раз ей предстояло не просто очаровать прекрасного Принца, но и изменить судьбу всех жителей Королевства, страдающих от беззакония и несправедливости!

... Читать дальше »

Просмотров: 475 | Добавил: pu-64 | Дата: 20.11.2016

10-11 ноября 2016 года на базе Ресурсного центра космического машиностроения ГБПОУ  МО «Химкинский техникум» состоялись отборочные соревнования Московской области чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенциям «Токарные работы на станках с ЧПУ ... Читать дальше »

Просмотров: 740 | Добавил: pu-64 | Дата: 11.11.2016

В сентябре стартовал отборочный этап Московской области  чемпионата «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA). Студенты техникума приняли участие в соревнованиях по следующим компетенциям: «флористика», «осетинские пироги», «выпечка хлебобулочных изделий», «поварское дело», «кулинарное дело», «ресторанный сервис». В ноябре 2016 года на базе Химкинского техникума будет проводиться отборочный этап  чемпионата Московской области по компетенциям «токарные и фрезерные работы на станках с ЧПУ».

Просмотров: 502 | Добавил: pu-64 | Дата: 08.10.2016

В рамках проведения месячника безопасности в нашем образовательном учреждении уделяется большое внимание различным направлениям обеспечения безопасных условий обучения студентов техникума. Одной из тем является и защита персональных данных. В современных условиях развития информационно-коммуникационных технологий и внедрения электронного документооборота в различные сферы нашей жизни о том как защитить свою персональную информацию должен знать абсолютно каждый. Поэтому в нашем техникуме этой проблеме был посвящен целый ряд мероприятий. Для студентов - это уроки знаний, классные часы, викторины; для родителей - тематические родительские собрания, для педагогов - инструктивно-методические совещания.

... Читать дальше »

Просмотров: 473 | Добавил: pu-64 | Дата: 29.09.2016

17 сентября  по доброй традиции студенты техникума приняли участие в областной акции «Посади свое дерево».Вместе с жителями Химок ребята трудились на трех площадках города; ул. Дружбы, ул. Строителей, Юбилейный проспект. В результате на  улицах, в скверах и парках Химок появились новые клены, березы, декоративные и плодово-ягодные деревья.

Просмотров: 376 | Добавил: pu-64 | Дата: 19.09.2016

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 26 27 »

© Химкинский техникум

Создать бесплатный сайт с uCoz