Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение 
Московской области 
"Химкинский техникум"

Новости

12:08

ВЫПУСК 2013

25 июня 2013 года в стенах училища состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам 2013 года. В этом году экономика региона пополнилась молодыми рабочими по профессиям: слесарь по ремонту автомобилей, станочник широкого профиля, оператор электронно-вычислительных машин, повар-кондитер. Почти 150 молодых специалистов вольются в коллективы предприятий городского округа Химки и Подмосковного региона, 11 из них те, кто закончил училище с отличием. 

Присутствовали на мероприятии почетные гости.
Депутат Государственной Думы РФ Вшивцев В.С. вручил дипломы, ценные подарки и премии "краснодипломникам", а также сделал ценный подарок для училищного музея - флаг-карту Демократической республики Афганистан с расположениями советских войск, выполнявших свой интернациональный долг.
Председатель МОО "Трудовая доблесть", Герой социалистического труда Захаров И.В. поздравил всех выпускников и отдельно от лица возглавляемой им организации поблагодарил "лучших производственников".
За три года обучения выпускники училища достигли высоких результатов не только в учебе и производстве, но и в спорте. 1 выпускник получил из рук заместителя председателя Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Администрации городского округа Химки Аферова О.Б. не только диплом, но и удостоверение мастера спорта по борьбе, еще один - удостоверения кандидата в мастера спорта по борьбе и двое - зачетную книжку о присвоении 2 разряда по волейболу и баскетболу.
Также в гостях у выпускников были и представители постоянного партнера училища ФГУП НПО им. С.А. Лавочкина. Начальник центра кадрового обеспечения Кузьмин Л.М. заверил молодых специалистов, что их ждут на предприятии, для них готовы рабочие места, совершенствуется программа молодежной политики.

© Химкинский техникум

Создать бесплатный сайт с uCoz